Кем лучше работать в 14 лет?

Жанна Петрова Ученик (63), закрыт 4 года назад
Мне на бирже предложили вакансии подсобного рабочего и вожатова при школе, скажите сколько примерно нужно платить, обязанности и что лучше?
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Вожатова бери. Плати сколько сможешь.
Остальные ответы
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 5 лет назад
Лучше в подсобке, но аккуратно, работа не пыльная
Профессиональный Алёша Мастер (1314) 5 лет назад
Сибирской мышкой
МаксимОракул (92461) 5 лет назад
Наверно мало кто поймёт, про сибирскую мышку))
FAKKA UMBAI Ученик (102) 5 лет назад
Там жи говорят сколько платят. Как я помню за такую работу дают около 7000 но никогда до 10000 не доходит
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
из тебя вожатая, как из пробабки футболист )) сиди уж в подсобке, и жди когда прикажут плоское таскать, а круглое катать )))
С.Марина М. Ученик (182) 5 лет назад
Видела не раз, что работают в рекламных акциях. Расклейщика объявлений сама нанимала, был молодой, но расторопный и добросовестный. выгул собак в своём районе, если есть любовь к животным. Искать по своим силам, возможностям и интересам, под лежачий камень вода не течет. В неофициальной работе есть плюсы и минусы. Плюс, что больше платят. Минус - могут кинуть с оплатой. Но это жизненный опыт. Удачи!
Kati Мудрец (17022) 5 лет назад
Обратись на каникулах в ФЗН, молодеж отдел