Что сейчас происходит с российскими городами с населением в 15 тыс. человек? С экономической, политической точек зрения?

Short Boy Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Поселки, работы мало... народ ищет работу извне, политикой как правило не нанимаются
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38045) 5 лет назад
15к человек? Это размер поселка, а не города)))
РинаИскусственный Интеллект (121940) 5 лет назад
У меня в родном городе на 2017 год зарегестрировано 17999 человек)) и это не поселок)
Добрый день Просветленный (38045) То о чем вы говорите возможно было когда то городом, но в тот момент когда его насиление достигло такого низкого уровня - перестало им быть по определению. Что по вашему озночает термин - город? Город от поселка или же от поселка городского типа отличается в основном по этому показателю - количество населения.
ДивергентВысший разум (1642484) 5 лет назад
Почему? Есть города и с гораздо меньшим населением. Например, в Чекалине (Тульская область) население около 900 человек.
Добрый день Просветленный (38045) То о чем вы говорите возможно было когда то городом, но в тот момент когда его насиление достигло такого низкого уровня - перестало им быть по определению. Что по вашему озночает термин - город? Город от поселка или же от поселка городского типа отличается в основном по этому показателю - количество населения.
Art Оракул (60821) 5 лет назад
Посмотри фильм "Китайская бабушка". Там хорошо показана провинция
ArtОракул (60821) 5 лет назад
Автобусный маршрут номер 1 "Роддом-школа-поликлиника-кладбище" - вся жизнь в одном маршруте.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
их переводят в разряд посёлков, а стало быть у людей там проживающих станет меньше зарплата и пенсия, ведь по мнению москвы в деревнях проживают лишь алкоголики и тунеядцы
SA Оракул (64568) 5 лет назад
это маленькие государства где нет вовы димы зеленского
Дар Ветер Мастер (1871) 5 лет назад
жизнь улучается в сторону процветания
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118641) 5 лет назад
безработица цветет пышным цветом в каждом доме ломбард пивнушка и аптека
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 5 лет назад
во всем мире такие города постепенно исчезают, если не входят в крупную агломерацию. Население глобально переезжает в агломерации и мегаполисы, плотность населения вне агломераций продолжает снижаться, ухудшая доступность инфраструктуры, госуслуг и занятости. Многие такие города теряют население и становятся городами-призраками.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Маленькие города пустеют, кто может - уезжает в крупные города, где полегче с работой и получше уровень жизни. А деревни и пгт многие совсем исчезли. Их больше нет и не будет
Хххtakaoni Kx Ученик (114) 4 года назад
В таких городах практический полностью отсутствует работа. Жизнь скучная и неприметная.