Какую машину бу взять до 330 тысяч средняя цена 300 тыс руб

Саша Белый Мыслитель (5406), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Желательно не старперскую 25 летнему
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356515) 5 лет назад
Гранта, Логан, Калина кросс (с кондефлером и 127 двс)
Остальные ответы
Александр Хейнонен Оракул (72848) 5 лет назад
«Опель» - классная машина,
А какие чудо – шины.
Португалец Мудрец (19274) 5 лет назад
Смотря где живёшь и сколько готов на топливо отваливать . У меня от отца остался свежий Патрол так я думаю от него избавляться тк не езжу на нём из за стоимости всех расходников и взять Краун Атлет вот как раз за 300 за 350
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217087) 5 лет назад
Гранту-лифтбек. Двух-трёх летнюю можно найти в идеальном состоянии.
Теодор . Ученик (171) 5 лет назад
и 200 хватит
zhПросветленный (38372) 5 лет назад
Вроде топикстартер старперскую не хотел...
Теодор . Ученик (171) она молодежная) это же не старый кабан мерседес. или надо больше денег
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365878) 5 лет назад
бери с деревяным рулем и с бальшой трубой
Репеллент Оракул (68908) 5 лет назад
Toyota Altezza 1999 мотор 2.0 литра 3S-GE BEAMS 210 сил 18 колеса цвет черный матовый за 300 тыщ на дроме....