На 900 тыс руб. можно разработать игру на которой можно заработать 9 млн. руб.?

Гиксо Пропан Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Calmness Просветленный (20176) 4 года назад
Если эта игра гениальна, типа тетриса, то можно и в одиночку её создать и заработать миллионы, и вкладывать 900 тыс. не придется
Джини МакрякУченик (38) 4 года назад
Не хочешь вместе со мной придумать такую? я готов разумно поделиться прибылью
Calmness Просветленный (20176) чтоб придумать особо идей нет, с графикой могу помочь
Джини МакрякУченик (38) 4 года назад
Есть игра Scale похожа Xsonix
Джини Макряк Ученик (38) там 50 млн закачек было сейчас 10 млн изменить дизайн, а начинка тоже самая.
Остальные ответы
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
На Марио знаешь сколько заработали ) Одна реклама чего стоит товары )
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
Это почти 13 тысяч Евро. Шикарный буджет:)
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 4 года назад
Думаю можно, но можно и пролететь))
Из тысяч игр, выбиваются единицы.
Финансовая Курочка Мыслитель (7517) 4 года назад
Отличный бюджет. Можно оплатить 20месяцев программиста. Была бы идея