А что это за окно в Ответах "Научите нашего робота отвечать на вопросы – пройдите опрос"?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему после прохождения опроса не виден результат?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113901) 5 лет назад
Это называется экономическая целесообразность. Все ваши научения робота сервис получит бесплатно. Потом эти научения будут продавать.
Почему после прохождения опроса не виден результат? ==== Это называется система ниппелз. Туда идёт, оттуда не выходит.
Остальные ответы
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
хотят запустить робота чтоб отвечал на вопросы автоматически, ботов уже и так вовсю запускают для повышения активности, вот пример https://otvet.mail.ru/question/205332077 посмотрите там 5 последних ответов от ботов совершенно одинаковых