Ремонт велосипедной цепи

Денис Конкин Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Обнаружил сегодня провисание цепи на велике, решил укоротить, но за зиму куда-то подевал выжимку не смог найти. Слышал как-то можно выбить пин в звенье молотком, не подскажите как. Цепь ещё неплохая может послужить, менять пока не хочется.
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235205) 5 лет назад
СТАЧИВАЕШЬ ЗАКЛЁПКУ.. БЕРЁШЬ КАЛЁНЫЙ ШТОК.. СТАВИШЬ ЗЕШЬ НА ГАЙКУ И БАМ.. ПО ПАЛЬЦАМ НЕ БИТЬ!
Остальные ответы
Александр Terios Ученик (2) 5 лет назад
укоротив цепь, изменится шаг при вытянутой цепи..
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) 5 лет назад
Откуда взялось провисание???
Если было всё норм, то не должно быть провисания...
Либо оно УЖЕ БЫЛО, но тогда бы вы раньше заметили.