Ваше мнение? Как такое поведение характеризует наших депутатов? Президент предложил " Законопроект об

Дарья Ивлева Высший разум (398191), закрыт 4 года назад
ужесточении наказания за незаконно обогащение "
Депутаты его отклонили !!!Депутатов на мыло !!!
Дополнен 4 года назад
А ведь такой закон жизненно необходим! Как же верно
сказал А. Лебедь : " Богатеть нужно вместе с Россией ,
а не за счёт её ! "
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 4 года назад
Что они, будут рубить сук, на котором сидят?
Ник НикИскусственный Интеллект (178817) 4 года назад
Что действительно предлагает Президент, Дума НИКОГДА не отклоняет.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 4 года назад
Не смеши.

Еще ни один путинский законопроект не был отклонен путинской же думой
sem . Оракул (59046) 4 года назад
это все равно что предложить всех депутатов посадить... конечно они будут против
Ник НикИскусственный Интеллект (178817) 4 года назад
Что действительно предлагает Президент, Дума НИКОГДА не отклоняет.
sem . Оракул (59046) тебе путин лично докладывает что он там думе предлагает?
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101620) 4 года назад
Да стрелять их надо как при Сталине. Подепутатствовал, обогатился - добро пожаловать в расстрельный подвал. На наворованное - в доход государства.
Ник НикИскусственный Интеллект (178817) 4 года назад
Что действительно предлагает Президент, Дума НИКОГДА не отклоняет.
Антискрепа Оракул (96670) 4 года назад
Опять царь хороший, а бояре плохие)))
Дарья ИвлеваВысший разум (398191) 4 года назад
Ответ достоин истинного Чубайса !
Серёга М Мыслитель (7422) 4 года назад
Так он же только предложил, а они вправе были отказаться. Видимость справедливого Царя создал и тут же, пёрнув, согласился с мнением своих подельников
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) 4 года назад
Что действительно предлагает Президент, Дума НИКОГДА не отклоняет.
Федор Просветленный (49307) 4 года назад
Они не хотят принимать законы, которые не будут исполняться...
Дарья ИвлеваВысший разум (398191) 4 года назад
Депутаты боятся ответственности или
не уверены в себе ?
Федор Просветленный (49307) Ни то и не другое. У них другая логика... Своя рубашка ближе к телу....
Donald Duck Мыслитель (9111) 4 года назад
В основном они демонстрируют девиантное поведение, проще говоря состояние запутанности и дезориентации.
Их цели несоизмеримы с реальными возможностями их достижения, они могут использовать любые средства, чтобы их добиться.
Например, некоторые индивиды в погоне за иллюзорным успехом, богатством или властью выбирают социально запрещенные средства, а иногда и противозаконные и становятся либо правонарушителями, либо преступниками.
дисфункциональные, дезорганизующие социальную систему и ведущие ее к разрушению.
Иван Всевидящий Мастер (1538) 4 года назад
ПОТОМУ И ОТКЛОНИЛИ ЧТО СКАЗАЛ ОТКЛОНИТЬ НО "ПОПЫТКА 2ТО БЫЛА ТАК СКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО НУЖНО ПУ ЕР ПРИНИМАЕТ ВЛЁТ
Марк Тракторенко Гений (84784) 4 года назад
Думаю депутаты такие же марионетки у сильных мира сего, как "сильный" президент незалежной Украины, который полностью зависим от администрации президента США. Или новый кандидат на роль "независимого сильного лидера" Украины Зеленсокго, которого продвигает олигарх Коломойский.
Мне лет 15 назад старший товарищ предлагал стать депутатом городского совета - мол у тебя руки чисты от воровства, тебе верят в люди, пойдешь в депутаты, ничего делать не надо, просто голосуй как я скажу. Или ты не желаешь изменений в нашем городе?
Я благоразумно отказался от предложения.
Зияющие пустоты Оракул (54201) 4 года назад
Из депутатов мыло плохое. Судей, на мыло.
varikap Мудрец (13704) 4 года назад
Прочитай слово депутат наоборот, вот тебе и поведение))
Дарья ИвлеваВысший разум (398191) 4 года назад
Попробую прочесть депутат наоборот и вот что
получилось : ТАТУПЕД ))))))))))