Не ставят печати на справку в регистратуре

Кира Пластинина Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Ситуация следующая: я болела с 26.02 по 6.03. Мне дал терапевт справку и отправил долечиваться к лору. Пока пришёл день записи к лору, у меня уже все прошло, и я, соответственно, пошла на учебу. У меня остался лист с печатью врача. И я ушла, не поставив печати в регистратуре, потому что думала, что пойду к лору. Недавно пришла в регистратуру, чтоб поставить печати, мне сказали, что у меня не закрыта справка и надо записываться и идти к врачу. А мне с чем идти-то? Что делать в такой ситуации? Надо нести справку в вуз, но она только с печатью от врача
Голосование за лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (129917) 5 лет назад
Запишитесь к врачу именно ради того, чтоб закрыть справку
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Сами себе проблем насоздавали. Болели или поправились - ножками к врачу нужно было идти.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Сходить к дежурному врачу и объяснить ситуацию. Эо не больничный, а всего лишь справка. Не поможет дежурный терапевт - идите к зав. поликлиникой или старшей медсестре. Ваша проблема не стоит выеденного яйца. А проблему эту создали вы сами.
Олеся Кузнецова Мудрец (16370) 5 лет назад
скоро научишься. надо сразу все делать не тянуть.
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Зайди без записи и спроси у врача, как закрыть бумаги
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
купите тортик поставят десять печатей.