...что это за расстение? и какой нужен уход?

[Твоя Радость] Мыслитель (9094), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158486) 5 лет назад
Хлорофитум, в хорошем состоянии, достаточно влажности, т. к. при недостатке сразу сохнут кончики листьев. Нужен влажный воздух или опрыскивание. Можно размножать вегетативно, виды "детки" их отрезают и укореняют. Неприхотлив, любит полутень, я бы пошутила, что. Хлорофитум для начинающих растениеводов, как гуппи для юных аквариумистов. Красивый и легко ухаживать и размножать, делать стенку из хлорофитума .Наш кот его очень любит..
Остальные ответы
Державин Гуру (4989) 5 лет назад
поговори с мамой
[Твоя Радость]Мыслитель (9094) 5 лет назад
...с нар не слетел от счастья?)
Державин Гуру (4989) ты очем деточка?
Марина Знаток (382) 5 лет назад
Хлорофитум, посмотри уход в инете.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (278990) 5 лет назад
Хлорофитум, да, только кончики листьев у него сохнут не от недостатка, а от избытка, и не влажности воздуха, а воды в грунте
Людмила Оракул (54938) 5 лет назад
Хлорофитум хохлатый. Славненький.