Сколько надо весить девочке в 14 лет?

Алина Володченко Ученик (134), на голосовании 4 года назад
Запястье 16 см, Рост 166-167,бёдра в обхвате 96
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (70107) 5 лет назад
девочки бывают разные. сами знаете.
и ничего! живут!
Marek Vaclav Мудрец (10955) 5 лет назад
Загугли "Калькулятор идеального веса"
Lubov Мыслитель (8449) 5 лет назад
Похоже, ты крупная девочка., рост тоже выше ровесниц, если, в семье крупные папа или мама, или оба, не переживай за рост, вес и как выглядишь на сегодняшний день! Через 2-3 года все " утрясется" ,формы фигуры будут тебя радовать... Только, если ты сейчас "пухлее," чем другие и маленького роста. старайся не поправляться, менье есть вредной и калорийной пищи. Особенно это относится к Фастфуду, пицце, пирогам и сладостям.
vladd Просветленный (25225) 5 лет назад
надо весить приблизительно 60 кило и так, чтоб одно кило было другого
Ксения Кобзева Мастер (1662) 5 лет назад
Я 42-44 весила. Сейчас бы такой вес, а не 53 кг при росте 159((