Узбеки-мигранты сделали столовую, жилой дома, нас не спрашивая, как их удалить?

Спасем мир! Просветленный (23357), закрыт 4 года назад
Рядом стройка там они работают, наш дом номер5 по Дорофеева, новый, вот столовая мигрантов в квартире 314 на первом этаже. На вопросы прикидываются" по русски не говорим".Вентиляции нет, вонь от жарки еды в подъезд идёт, все грязные пол пачкают, стоки в общую канализацию. Кто должен ими заняться? Легальные или нет не знаю, но на стройке и на ремонтах в доме их орды! Тьма!
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221782) 4 года назад
Участковый, миграционная служба, МЧС, СЭС.
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166111) 4 года назад
Участковому пожальтесь в письменной форме.
Спасем мир!Просветленный (23357) 4 года назад
Участковые они все писания выбросят, в дежурную часть под регистрацию надо, важно их ли компетенция.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261576) 4 года назад
А почему нет вентиляции, значит выше расположенные соседи им перекрыли трубы.
Спасем мир!Просветленный (23357) 4 года назад
Для общепита отдельная вентиляция и жироуловители должны быть отдельные, вход отдельный для стада желающих питаться.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261576) Если плита одна значит всё законно, наказать их могут только если плит несколько.