Не едет грузовик в Euro Truck Simulator 2

Радик Хабибуллин Ученик (165), на голосовании 5 лет назад
Не едет грузовик, заводится, газует, но не едет. С ручника снял, на передаче стоит, на приборке горит восклицательный знак. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Alexey Smirnov Просветленный (41726) 5 лет назад
Вообще походу это связано с давлением воздуха в тормозах
Пробуй отключать реалистичную систему тормоза или что-то вроде того в настройках геймплея
Ретардер нужно использовать при торможении на большой скорости как я понял, тормоз на низких скоростях.

Чтобы пропал восклицательный знак пишут надо на нейтралке немного погазовать.
Александр ВасильевУченик (101) 4 месяца назад
Ща попробую
Александр Васильев Ученик (101) Александр Васильев, не проканало, все по отключал, ни едет
Феликс Ивин Ученик (129) 5 лет назад
Неисправность в тормозной системе. С отрицательно, что у тебя не так
Shadow Dargon Оракул (66301) 5 лет назад
это связано с давлением воздуха в тормозах

Пока баллоны с воздухом не наполнятся машина не сдвиница не куда !
Когда они наполнятся?
Shadow Dargon Оракул (66301) Александр Васильев, Я откуда знаю когда они наполнятся Я не считал За сколько часов или минуты они должны наполняться
Контролька потухла и все равно ни едет
Телега держит что ли, отказался от груза, сразу поехал
Shadow Dargon Оракул (66301) Александр Васильев, Значит у телеги какие-то там пневматические тормоза или воздух в телегу Не накачался, баллоны её