Не едет грузовик в Euro Truck Simulator 2

Не едет грузовик, заводится, газует, но не едет. С ручника снял, на передаче стоит, на приборке горит восклицательный знак. Что делать?

Вообще походу это связано с давлением воздуха в тормозах
Пробуй отключать реалистичную систему тормоза или что-то вроде того в настройках геймплея
Ретардер нужно использовать при торможении на большой скорости как я понял, тормоз на низких скоростях.

Чтобы пропал восклицательный знак пишут надо на нейтралке немного погазовать.

Неисправность в тормозной системе. С отрицательно, что у тебя не так

это связано с давлением воздуха в тормозах

Пока баллоны с воздухом не наполнятся машина не сдвиница не куда !