могут ли собственники многоквартирного дома самостоятельно внести запись в кадастр в части земельного участка

Александр Романенко Мудрец (14061), закрыт 5 лет назад
в части назначения разрешенного использования, или такие разрешения дает администрация,
хотя не является собственником земли под домом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Все вопросы по смене зонирования только с Администрацией решаются.
Александр РоманенкоМудрец (14061) 5 лет назад
а могут быть назначены разные зоны если земельный участок не размежеван?
например участок под жил застройку целиком, а дали разрешение на постройку завода,
при этом не выделев отдельным кадастровым номером под него участок из общего участка.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 5 лет назад
Участок можно использовать в соответствии с его назначением. Сначала назначение, а потом уже на нем что-то строится. Если МКД построен на неправильной земле, это самострой, подлежащий сносу.