Подскажите где в Питере можно купить самую дешевую мебель? не онлайн а именно магазин. Спасибо

Zaza Be Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
надо в новую квартиру мебель. Ищем что-то самое дешевое)
Лучший ответ
Вячеслав Романов Мастер (2205) 5 лет назад
Поошивайся рядом с многоквартирными домами. Мебель вещь крупногоборитная и вместо того чтобы вывазить, наш народ тупо бросает её на улице. Вообще бесплатно будет. Ну алкашам чекушку за доставку.
генерал шкуроУченик (115) 5 лет назад
гыгыг
=чекушку за доставку=
привыкли при совке расплачиваться водкой.
бабосы гони
дураков нынче НЕТ
Вячеслав Романов Мастер (2205) У Тебя что нет знакомых алкоголиков? Ну пузырь. 300 руб им бухнуть збс
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
По инету приличную мебель б/у можете купить или в дар получить.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
Зайди на Авито... а так кухни в леруа мерлен, - набери Боровичи-мебель в поиске, - там шкафы, кухни и пр... с левой стороны Богатырского проспекта во 2 примерно доме пару мебельных и во дворе... у м. Лесная целый комплекс с мебелью, но я всё заказывал, кроме кровати и дивана, вышло дешевле и как хочу