О сырниках из творога.

Анна Тарасова Высший разум (239060), закрыт 5 лет назад
Друзья! Вы любите готовить сырники из творога? Поделитесь, пожалуйста, рецептами. У каждой хозяйки есть свои секреты приготовления сырников. Добавляете ли вы ванильный сахар? Напишите поподробней свои рецепты . Всем ответившим на мой вопрос заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Я посоветую вот такой рецепт... свой... проверенный на 100%
=====================================================

Творог 300 граммов

Яйцо 1 штука

Сахарный песок 2 ст. л.

Манная крупа 2 ст. л.

Миндаль 30 граммов

Овсяные хлопья 3 ст. л.

Ванилин 15 граммов

Молочный шоколад 100 граммов

Творог смешать с яйцом и сахаром до однородной массы.

Миндаль измельчить, слегка обжарить. Затем добавить в творожную массу вместе с манной крупой и ванильным порошком.

Из теста сформировать небольшие пласты, в центр положить дольку шоколада и защипнуть края.

Измельчить овсяные хлопья, обвалять сырник и обжарить с двух сторон.
.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 5 лет назад
добавляю ванильный сахар, изюм, яйцо, ложка муки.. иногда немного подсаливаю... делаю обычно из 4-х пачек творога.. все ингридиенты-на глазок
Елена Искусственный Интеллект (125087) 5 лет назад
250 г творога;
1 яйцо;
2 столовые ложки муки;
1 столовая ложка манной крупы;
1 столовая ложка сахара;
½ чайной ложки соды с добавлением лимонного сока;
щепотка соли;
щепотка ванилина;
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136005) 5 лет назад
Раз попробовав ваниль натуральную... ванильным сахаром и ванилином не пользуюсь, покупаю экстракт ванильных стручков. черная жидкость с запахом ванили. На 200 г творога получается десертная ложка заваренный мамки 6-7 капель ванильного экстракта, курага рубленая, изюм замоченный, сахар или мёд ( манки тогда столовая ложка) . Жарю на сливочном масле или на хорошем маргарине на соус используют сметану иногда добавляю сиропы или же жижку из домашнего варенья
Наталья Искусственный Интеллект (192332) 5 лет назад
2 пачки творога+ 1 яйцо+ 2 ст. л. манки+ соль на кончике ножа+ сахар по вкусу. Дать постоять полчаса, чтобы манка набухла. Формировать, обвалять в муке и обжаривать. Да, и ванильный сахар добавляю: пол чайной ложки
Ира Искусственный Интеллект (294289) 5 лет назад
вот как раз сегодня сготовила сырники. без секретов. всё на глаз. творог (было 3 пачки по 180 грамм), 2 яйца, сахар, пакетик ванильного сахара, мука, пол пакетика разрыхлителя).
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 5 лет назад
Не люблю .но корица может повлиять на вкус .ванильный сахар -химия. он влияет но вреден .
Галина Михайловна Оракул (55040) 5 лет назад
2пач. творога+1пачка творожной массы+1яйцо+2ст. л. муки блинной/для оладьев. сахар не добавляю-творож. масса сладкая
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
всегда добавляю соль и сахар. Ванильный сахар- по настроению