Что нужно знать при поездке в Стамбул? хостели, транспорт,?

E-mail Мастер (1519), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
галка Оракул (88813) 4 года назад
Нужно знать, в какой именно аэропорт Стамбула вы прилетаете, в какой части Стамбула вы хотите жить ( в европейской или азиатской), как добраться на общественном транспорте из аэропорта в ваш отель ( хостел) и прикупить для этого сразу в аэропорту истамбулкарт, положив на нее неплохую сумму и на последующие проезды ( ибо вот проезд там как раз дорогой и очень частый, тк город огромный и разноуровневый и разделенный кучей проливов)... и, в принципе, желателен адекватный список того, что конкретно вы хотите похлазеть ...А хлазеть там, честно говоря, не переглазеть...
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32242) 4 года назад
Турецкий язык
E-mailМастер (1519) 4 года назад
Обойдутся. Русского полно хватит
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Там как в Европе, можно по интернету заранее все себе заказать...