Привет всем, я тут новичок? Как всем этим ползоваться? Говорят, что это хороший сайт=)

Данир Салихов Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
аська Мастер (1158) 15 лет назад
оч хороший.... особонно если делать не фиг в офисе.... вот и сидим здесь часами..
Pavlosik Знаток (429) 15 лет назад
задавай вопросы-получай ответы. отвечай на чужие вопросы-получай балы!
*Queen Night_of_Dreams* Гуру (2835) 15 лет назад
Как пользоваться, отвечай на вопросы, задавай что хочешь узнать. . люди ответят!! ! вот и все
Рамиль Мастер (1593) 15 лет назад
самое главное прочитай справку! И никогда слышишь никогда не задавай идиотских вопросов тут! Тут и без тебя хватает ))
Эльвир Едиханов Знаток (402) 15 лет назад
если ты смог задать вопрос, это уже пол обучения прошел=)
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Пользоваться очень просто, задаешь вопросы (можно - серьёзные, можно - просто юморные) , получаешь ответы, выбираешь потом лучший ответ. Отвечаешь сам, получаешь баллы. Причём надо стараться отвечать качественнее, чтобы твои ответы почаще признавались лучшими, тогда будет расти КПД и больше баллов за ответы получишь. Это для тех, кого слишком интересуют баллы. А для всех нормальных людей - это просто способ пообщаться, высказать своё мнение, послушать других.. . Удачи на проекте!
Poison Высший разум (531447) 15 лет назад
сайт оч хороший, а если есть вопросы по сайту заходи сюда - http://r.mail.ru/cln4521/help.mail.ru/otvet/