А ноне еще у друзей деньги занимают, или уже все, мода на такие займы прошла, и стало неприличным?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
занимают, мы еще не утратили взаимовыручку в глубинке
Остальные ответы
Эразм Роттердамский Мудрец (11502) 5 лет назад
нынче и у друзей денег нет, вот и мода прошла
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Друзья поумнели - не дают - за кредитом отправляют
®™ Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Занимают, только после этого
друзья быстро заканчиваются.
елена сергеева Мудрец (19543) 5 лет назад
По мелочи занимают конечно.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 5 лет назад
до зарплаты не занимают - для этого есть кредитные карты

а вот в плане жилья или бизнеса - бывает что и помогают друзья
Юлия Галкина Оракул (66102) 5 лет назад
Сейчас люди дружить то разучаются, какие уж тут деньги... Если семья помочь не может, то можно и к друзьям, но вообще уже не принято смешивать финансы и отношения даже в семье
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168546) 5 лет назад
От чего же.. трем подругам была должна 120, теперь уже 90. И никто не перестал дружить.
Светлана Х Гуру (3707) 5 лет назад
Занимаем по мелочи - возвращают.
коша Искусственный Интеллект (148796) 5 лет назад
на болезнь и похороны занимают, куда деваться
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 5 лет назад
Готов дать другу взаймы столько, сколько потерять не жалко. Напоминать о долге не стану.