Как найти работу если ничего не умеешь? Только серьезно, пожалуйста

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Что делать, чтобы взяли куда-нибудь?
Дополнен 5 лет назад
Ведь везде нужен если не опыт, то хотя бы что то уметь
Дополнен 5 лет назад
Грузчиков/дворников не предлагать. Инвалидами сами становитесь
Лучший ответ
С.Марина М. Ученик (182) 5 лет назад
Жизнь пролетает быстро. не трать время на мусор, который не развивает мозги и не приносит радость. Больших высот можно добиться только в любимом деле, начиная с его азов. Не подражай другим, все мы разные. В каждом есть золотое зерно, его нужно найти сердцем и всё получится, всему научишься, будешь САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 5 лет назад
Всегда можно пойти работать грузчиком.
Qwe Qwe Мастер (2282) 5 лет назад
На сайте, поставь галочку "без опыта работы"
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
Там все равно нужно что то уметь. А я не умею НИЧЕГО
Qwe Qwe Мастер (2282) Помрёшь значит с голоду
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Дворник, грузчик и учись метлу держать, мясные туши разгружать
Красный Птицевик Просветленный (33827) 5 лет назад
Стать инвалидом и получать пенсию
Атлант-19 Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Научиться чему-нибудь)
Интернет в помощь.

Выучи английский (сериалы и фильмы онлайн в оригинале), либо фотошоп и подобные программы (видеоуроки на ютубе). Знаю людей, которые сами выучились как любители, а потом их взяли на работу в очень крупные компании.

Пройди обучение и получи специальность в каком-либо техникуме (сварщик, токарь, кондитер и тд.).

Ну и сайты вакансий, подай там объявление, и жди.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217346) 5 лет назад
Идите в центр занятости и там Вас отправят на какие-нибудь бесплатные курсы.
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
Они план не хотят себе портить
Esmeralda Искусственный Интеллект (253140) 5 лет назад
Куча вариантов, где опыт не требуется. Те же самые операторы, официанты, курьеры, продавцы и прочие вакансии, предполагающие обучение.