Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Невыносимая боль когда ходишь по-маленькому.

Иван Иванов Ученик (91), закрыт 4 года назад
Вчера начались «красные дни календаря» Подумала я так увидев испачканное нижнее белье (они уже не первые, уже как 2 года каждый месяц они меня достают, мне еще нет 18). Вчера все было нормально. Сегодня с утра вроде тоже, в туалет не ходила утром ( вчера в последний поход туалет все было нормально).
Сегодня была в школе - даже ничего не было. В конце занятий захотелось по-маленькому. В школе не пошла, ибо брезгую школьным туалетом ( как говорится все добро домой). По дороге из школы терпела, шла 20 минут. Пришла - разболелся низ живота, ну как обычно бывает в такие дни). Сходила вроде нормально по-маленькому, пошла искать таблетки от живота. Нашла дротаверин ( вроде так называется) выпила 2 штуки, пошла в комнату посидела какое-то время - захотелось в туалет. Пошла, сходила очень мало, было не больно, но как-то не правильно. Ушла, потом снова захотелось. Опять мало, но уже почувствовала жжение и боль в самом месте откуда ходишь в туалет. Потом еще пару раз сходила - с теми же симптомами. Последний раз буквально 3 капли было и очень больно, я даже с туалета встала корчась. Сейчас сижу на унитазе - терплю ( терпеть легко, не так как, когда хочешь нормально), паникую немного.
поискала в интернете - ничего не нашла, там про болезни, во время которых такое постоянно, но у меня только сейчас. ( болезней передающихся от человека к человеку точно нет - единственное обшественное место в которое хожу - школа, да и то сижу за партой в брюках ( не с голым же задом) , да и подумать это же школа - откуда у детей могут быть такие болезни? Ладно, что мне делать? Сообщить родителям и ехать в больницу, сразу говорю - не вариант.
Дополнен 5 лет назад
Может в таблетках дело?
Лучший ответ
Mo Force Просветленный (33242) 5 лет назад
Здравствуйте,
вам надо к врачу. Это похоже на острый цистит.
Иван ИвановУченик (91) 5 лет назад
Можно ли отложить поход к врачу на завтра?
Mo Force Просветленный (33242) Можно. Что вы можете сделать без врача интересно?
Остальные ответы
вадим ghg Знаток (314) 5 лет назад
к врачу иди
Иван ИвановУченик (91) 5 лет назад
Не, лучше сидеть на унитазе, терпеть и заниматься самолечением. Да и возможности нет, живу за городом, есть больница маленькая где сидят не пойми кто вместо врачей.
Mo Force Просветленный (33242) Твоя жизнь, тебе так жить. Без детей, с болями во всем теле и т. д.
Sirius Просветленный (27822) 5 лет назад
цистит похоже. застудилась.
Иван ИвановУченик (91) 5 лет назад
Одеваюсь тепло, как? А симптомы, так сразу начинаются?
Sirius Просветленный (27822) резь и частое мочеиспускание по несколько капель. это простуда.
Надо Ж Профи (606) 5 лет назад
была бы ты мальчиком -я б сказал шо с простатой трабла. чт оу вас бывает подобное? низ таза застудила, сириус права.
amore mio Мастер (2098) 5 лет назад
На цистит похоже. К врачу надо идти.
Вера Борисовна Карпова Знаток (270) 5 лет назад
К гинекологу идите.
кцук павпвпккуУченик (110) 5 лет назад
Гинеколог для женщин, а для мужчин уролог)))
Вера Борисовна Карпова Знаток (270) Так женщина вопрос пишет и проблема женская, мало ли какое имя написано
Михаил Комиссаров Мыслитель (7769) 5 лет назад
Вероятнее всего это уретрит. А вот причину надо искать. Нужен уролог. Удачи!
Ромашка Лютиковна Гуру (2915) 5 лет назад
скажите маме. она подскажет лучше .
Челябинск Билайн Черкаская Черкаская Ученик (147) 5 лет назад
На цистит похоже, помогает хорошо нолицин, и одевайтесь тепло.
Дима Иванов Знаток (305) 5 лет назад
А это нормально что мужское имя, а пишет девушка? Я просто немного запутался
Всеволод Яблоновский Знаток (484) 5 лет назад
Джон Коффи вам в помощь.
Анастасия КиселёваМастер (1616) 5 лет назад
ать, отсылочки)
volkspb Оракул (60041) 5 лет назад
По любому к айболиту идти. Это может быть и простуда и воспаление. И не удивляйся когда трихопол выпишут - это комплексная таблеточка, даже при простуде органов прописывают.
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 5 лет назад
Цистит у вас и таблетки тут не причем. Говорите маме. Канефрон и Цистон принимать по инструкции и к доктору.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
При красных днях не должен болеть живот, если болит живот надо сходить к гинекологу . А когда боли при мочеиспускании то, это : ЦИСТИТ, надо лечить ,
Источник: медик
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 5 лет назад
Только врач по анализам сможет понять .
Thomas Mortimer Мастер (1054) 5 лет назад
Цистит/уретрит
Без общего анализа мочи и решении о назначении антибиотиков никак.
Не затягивайте, восходящим путём это может перейти на почки, и будет воспаление (пиелонефрит).