Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо ЯнИван Костя •••

Невыносимая боль когда ходишь по-маленькому.

Ученик (91), закрыт 1 месяц назад
Вчера начались «красные дни календаря» Подумала я так увидев испачканное нижнее белье (они уже не первые, уже как 2 года каждый месяц они меня достают, мне еще нет 18). Вчера все было нормально. Сегодня с утра вроде тоже, в туалет не ходила утром ( вчера в последний поход туалет все было нормально).
Сегодня была в школе - даже ничего не было. В конце занятий захотелось по-маленькому. В школе не пошла, ибо брезгую школьным туалетом ( как говорится все добро домой). По дороге из школы терпела, шла 20 минут. Пришла - разболелся низ живота, ну как обычно бывает в такие дни). Сходила вроде нормально по-маленькому, пошла искать таблетки от живота. Нашла дротаверин ( вроде так называется) выпила 2 штуки, пошла в комнату посидела какое-то время - захотелось в туалет. Пошла, сходила очень мало, было не больно, но как-то не правильно. Ушла, потом снова захотелось. Опять мало, но уже почувствовала жжение и боль в самом месте откуда ходишь в туалет. Потом еще пару раз сходила - с теми же симптомами. Последний раз буквально 3 капли было и очень больно, я даже с туалета встала корчась. Сейчас сижу на унитазе - терплю ( терпеть легко, не так как, когда хочешь нормально), паникую немного.
поискала в интернете - ничего не нашла, там про болезни, во время которых такое постоянно, но у меня только сейчас. ( болезней передающихся от человека к человеку точно нет - единственное обшественное место в которое хожу - школа, да и то сижу за партой в брюках ( не с голым же задом) , да и подумать это же школа - откуда у детей могут быть такие болезни? Ладно, что мне делать? Сообщить родителям и ехать в больницу, сразу говорю - не вариант.
Дополнен 3 месяца назад
Может в таблетках дело?
Лучший ответ
Комментарий удален
Mo Force Просветленный (31943) Можно. Что вы можете сделать без врача интересно?
Остальные ответы
Комментарий удален
Mo Force Просветленный (31943) Твоя жизнь, тебе так жить. Без детей, с болями во всем теле и т. д.
Комментарий удален
Sirius A. Мудрец (15032) резь и частое мочеиспускание по несколько капель. это простуда.
Комментарий удален
Вера Борисовна Карпова Знаток (270) Так женщина вопрос пишет и проблема женская, мало ли какое имя написано
Похожие вопросы
Также спрашивают