Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины азартны по своей природе? Любят играть в лотерею?))

Нет, я не Гоголь, я другой Просветленный (49959), закрыт 4 года назад
Давайте так, 20-й ответ выиграет випку))
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988243) 4 года назад
Согласна быть в этом вопросе 20-й, как раз вип заканчивается)
Источник: как видишь, не азартна)
Нет, я не Гоголь, я другойПросветленный (49959) 4 года назад
Ставлю 50 рублей что не дотянет до 20-го))
Desola Искусственный Интеллект (988243) с тебя вип, если дотянет)
Остальные ответы
Стрелка Искусственный Интеллект (269370) 4 года назад
тоже мне подпольный миллионер Корейка ))) 100 р она стоит... а понтов на миллион)) азартный человек или нет зависит не от пола. мужики те еще игроманы
кстати.. я тут недавно 10 тыщ. выиграла . коды какие-то от семечек отправила - думала развод. ан нет.. карточку принесли домой ) мой ответ априори не получит приз. и кто отвечает- прекрасно умеют считать)))
Нет, я не Гоголь, я другойПросветленный (49959) 4 года назад
Какие понты, этот вопрос и 10 ответов не наберёт))
Стрелка Искусственный Интеллект (269370) и ваще отвечать никто не будет. будут ждать 19-го))) чтобы бац и в дамка))
Сладенькая девочка (С сахаром) Мастер (2129) 4 года назад
давай продай вип)))
Нет, я не Гоголь, я другойПросветленный (49959) 4 года назад
5 за 200
Сладенькая девочка (С сахаром) Мастер (2129) азахахахах ))) обожаю эту рекламу))) кфс дерьмо)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171965) 4 года назад
Саша)))...
Я всегда играю честно,
когда в руках держу козырные карты)))
Вип?!)))
Да нафиг нужен)))
Маруся Искусственный Интеллект (682754) 4 года назад
Присунет -не присунет, к сердцу прижмет -к черту пошлет )))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
вам лишь бы присунул )))))) ПРивет !
Toм Мудрец (17597) 4 года назад
Здесь всего осталось 7 бабушек!!!
Нет, я не Гоголь, я другойПросветленный (49959) 4 года назад
Ну может на то и расчет
Toм Мудрец (17597) )))
Ида Искусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Купила билет Русского Лото ;)
Жду Джека Пота ))
А пока жду, купила литр Джека Дениэлза !)))
Ну должно же повезти !!!Хоть в чём-то, а ?)))))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе )) Не жди сама начинай )))))) Привет !
Квантовая физика Оракул (99288) 4 года назад
Жалко, что сисяндры показывать нельзя)
Нет, я не Гоголь, я другойПросветленный (49959) 4 года назад
Сказали после 25 вопроса можно
Квантовая физика Оракул (99288) Плин.... поторопилась ответить)
ПатриотИскусственный Интеллект (429120) 4 года назад
М О Ж Н О !!!давай Свет !!!
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 4 года назад
ставлю 100:1, двадцатым будет дядя !!!
Источник: капец какой азартный
Нет, я не Гоголь, я другойПросветленный (49959) 4 года назад
Вот я тоже подозреваю, что придется мужику вип давать. ))
Viorika Просветленный (46976) 4 года назад
Азартность не имеет гендерной принадлежности.
максим лукшовПросветленный (35213) 4 года назад
значит, точно девушки..
(раз так "шыфруюца")
Моя дорогая Оракул (66776) 4 года назад
Я вообще не озартная. И правила у тебя дурацкие. Нужно было писать, что один из ответивших выиграет. Иначе в чем азарт?
Нет, я не Гоголь, я другойПросветленный (49959) 4 года назад
Каким образом честно это разыграть?))
Моя дорогая Оракул (66776) Через приложение выбрать случайное число
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694057) 4 года назад
буду 17-той ))) чтобы ВИПку не получать )))
Андрей Шолохов Гуру (3876) 4 года назад
азартны. любят и не только.
. . Мастер (2174) 4 года назад
Все, мой ответ двадцатый)) Жду))
Источник: И не спорь) 20-ый)
Dania Искусственный Интеллект (285402) 4 года назад
А мне корону за двести, пжлста)))
Нет, я не Гоголь, я другойПросветленный (49959) 4 года назад
Поздравляю, вы победили!))
Dania Искусственный Интеллект (285402) Жаль не миллион евро)))