Вы хотели бы Крылья...? Подняться и полететь...

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Благодарю, благодарю, благодарю!)))
Лучший ответ
One is not so bad Просветленный (39908) 4 года назад
Скажу по секрету) они у меня есть
Временами летаю)
Остальные ответы
. . Гуру (2609) 4 года назад
что-бы меня самолет сбил? Не хочу
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Хочу и верю, что пингвин, это всего лишь обожравшаяся ласточка)))
КотЭ Оракул (94978) 4 года назад
ага, чтобы головой об потолок стукнуться, нет спасибо. я и ножками пока еще резво перебираю.
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Не. Дополнительные траты на парикмахера, окраску, техосмотр.
Пользователь удален Знаток (402) 4 года назад
рождённый ползать летать не может).
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Всегда мечтала об этом. Мне раньше даже сны снились, как я летаю.
Спичрайтер Герасима Профи (621) 4 года назад
А мощность где взять?
Крылья не проблема.
Верона Лазарева Просветленный (36008) 4 года назад
Вот именно, чтобы посмотреть мир сверху, очень хочется, но страх высоты сдерживает.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 4 года назад
Был у меня такой, я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает...
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Нет, крыльями махать надо, устану. Против ветра особенно. И хвост тогда для равновесия нужен, а хвоста у меня нету.
Лучше просто летать, без ничего)