Посоветуйте средство которое убирает синяки под глазами

Анастасия Ермакова Ученик (59), закрыт 5 лет назад
Ну которые от недосыпа и тонкой кожи само собой
Лучший ответ
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
мелко порубить петрушку, помять, чтобы выделилось немного сока, положить эту массу под глаза, подержать 20-25 минут, смыть просто водой, положить крем "Вечер" под глаза... такие маски делать каждый день 2 недели подряд, потом 2 раза в неделю, кремом пользоваться 2 раза в день-утром и вечером.
Остальные ответы
f x Ученик (212) 5 лет назад
сон
Анастасия ЕрмаковаУченик (59) 5 лет назад
Не поможет
f xУченик (212) 5 лет назад
Ну если синяки от недосыпа что ещё можно сделать? Не ну можешь конечно замазать косметикой но это даст временный результат
Анастасия Ермакова Ученик (59) Они не от недосыпа лично у меня)
Марина В Искусственный Интеллект (370962) 5 лет назад
устраняй причину, уйдут и последствия
Александра Ерофеева Знаток (469) 4 года назад
Я синяки осветила с помощью крема укрепляющего для кожи вокруг глаз с витамином С от либридерм, за 2 часа до сна его использовала каждый день