Россия сделана в Китае?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 5 лет назад
Вопрос только в том для нисителей ли брэнда они это делали? От этого зависит по китайски это сделано или по Японски.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) 5 лет назад
Китай сделал себя сам. Уже очень давно.
Здравствуйте !Царь . Оракул (62009) 5 лет назад
Думается, что это Китай 1978 году как раз повторил, некогда введенную в 20-х годах в России НЭП .
AMIR Просветленный (31088) 5 лет назад
сегодня сделано в Китае не значит -плохо- завтра будет самое лучшее и не дорогое - мы не тянем до них остается дружить и сотрудничать но с ними все дружат и сотрудничают - по этому весь мир сделан в Китае
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 5 лет назад
Китай сделан в России, китайцы приняли на вооружение методологию Сталина.