Ну что, с осени будем довольствоваться мэйлом, и контактом?

Батяскаф Просветленный (47844), закрыт 5 лет назад
https://hi-tech.mail.ru/news/rossiya-404-sait/?frommail=1
Прямо противоположные действия словам Путина. Это уже закономерность.
Лучший ответ
Сыр Пармезан Гуру (4188) 5 лет назад
здравствуй, Железный Занавес)))))))
Остальные ответы
Con Troler Гуру (2541) 5 лет назад
И кнопочным телефоном, особенно те у кого крутые яблоки и галактики.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569501) 5 лет назад
"Многие эксперты предполагают, что если данная инициатива будет принята Советом Федерации, в стране могут ограничить доступ ко всем зарубежным ресурсам". А эти "эксперты" сам Закон-то читали? Или оно им нах не нужно? Главное пёрнуть по-вонюче. А что лично тебе дал мировой интернет? Какие сайты Великобритании, США и Берега слоновой кости ты посещаешь? Что, кроме мэйла, контакта и одноклассников есть на вкладках в твоём браузере?
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
лично мне, например, скайп, ватсап, вибер, дискорд, гугл, ютюб, различные форумы.
Ты видно, не понимаешь, что половина хостов твоих любимых сайтов, находятся за бугром. И ты же самым 1-м побежишь орать, о нарушении прав чел-ка, пацерот мля
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569501) А ты не в курсе, что зеркала всех этих сайтов находятся в России? Ты не в курсе, что ты пользуешься не амерскими сайтами, а их зеркалами в России?
Татьяна Высший разум (588764) 5 лет назад
Только в том случае, если США отключат Россию от глобальной сети. Но они этого никогда не сделают, терять огромные деньги им невыгодно.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
вообще-то закон предусматривает отключение инета самостоятельно властями страны. Без оглядки на эСШАй
Татьяна Высший разум (588764) Это только домыслы. Вы текст закона читали? Рунет позволит обеспечить работоспособность сайтов в случае невозможности подключения российских операторов связи к зарубежным корневым серверам интернета.
FOX Мыслитель (9592) 5 лет назад
Вот так, вместо переобещанных обещаний противоположные действия. Не пора ли собрать волю в кулак и объявить импичмент?
Творение Искусственный Интеллект (169812) 5 лет назад
Может поможет избавиться от зависимости пропадать в телефоне