За что многие россияне уважают США?

Василий Иловаков Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 5 лет назад
За технологии, культуру, возможности и многое другое.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18534) 5 лет назад
У них культура пожрать побольше.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) Только библиотек в США больше чем Макдональдсев.
Остальные ответы
User Name Мыслитель (9112) 5 лет назад
Сам задаюсь этим вопросом!
K Z Оракул (87309) 5 лет назад
За то, что она далеко. Сосед из неё совсем буйный бы вышел.
Анонимный пользователь Профи (794) 5 лет назад
Там выше уровень жизни населения, демократия.
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 5 лет назад
Там ценят ум и если работаешь, то действительно живешь.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212008) 5 лет назад
США молодцы.. своим сателлитам запретили
даже думать, не то что разговаривать.
и под
шумок решают свои дела.
Нина Смирнова Гений (73757) 5 лет назад
я не из их числа. СШа - агрессивные тупые потомки сосланных бандитов и проституток, уничтожившие коренное население материка и миллион бизонов.
Саша БелыйМыслитель (5423) 5 лет назад
Тогда если они бандиты выключи комп и выкинь в окно не пользуйся их достижением.
Нина Смирнова Гений (73757) не неси херню: хозяева всегда пользуются теми вещами, которые для них изготавливают их холопы.
Szum Гуру (4222) 5 лет назад
Там по двадцать лет никакой негодяй не президентсвует
Саша Белый Мыслитель (5423) 5 лет назад
За его успехи во всем
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
за успехи в лицедействе и планетарном терроризме?
Саша Белый Мыслитель (5423) Да я не отрицаю что сша создали мировой терроризм и спонсируют его. сша плевать на весь мир им важно только процветание своей страны и народа.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 5 лет назад
Быть может за украденное у индейцев авторское право на американские земли?
Воры уважают, мол глядите как много и безнаказанно хапнули и сами к ним тянутся, к своим..
SzumГуру (4222) 5 лет назад
Ты видел какая Россия огромная и сколько народов её населяет.. Ты считаешь сильно Москва интересовалась их желаниями когда себе подчиняла.. Тупаря выключи
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) Более 120 народов в царской россии числилось, не уничтоженных, пусть задавленных но не уничтоженных как индейцы. У меня книга есть про эти народы, я читал вкратце там.
ASPIDИскусственный Интеллект (250001) 5 лет назад
Ты бы посмотрел сколько земли отняли у ненцев, манси, хантов наши нефтянники. Разрушили эко систему, загадили тундру, нарушив традиционные пути миграции оленей. В совке даже не думали об этом.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) Манси и ханты мстят за это при возможности, только в опозицию к власти не лезут, но русских не переносят, у них культ людоедства и колдовства. Вспомнить одну только гибель группы Дятлова.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799336) 5 лет назад
...там есть мои родственники. они живут неплохо
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
на награбленном у других стран.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799336) ...поехали они туда не с бриллиантами, всё заработали своим трудом.
Zert Мудрец (10211) 5 лет назад
за что немногие Россияне уважают США - так должен быть поставлен вопрос. США государство террорист. А уважать его можно было за трудолюбие и веру простых людей. пока их не захватили евреи!
мы стрелято пистолето Мыслитель (6363) 5 лет назад
уважения нет, а любовь привитая голливудом присутствует. США это не страна это жирный наглый и циничный бандит.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
За то, что США насрало на нормы международного права и является виновницей смерти десятков, если не сотен миллионов людей, наверное за это.
Творение Искусственный Интеллект (169812) 5 лет назад
За образ жизни и политическое устройство
Филимон Гордеевич Оракул (66371) 5 лет назад
дык хочется хоть манёхо пожить по человечески
кот котофеич Оракул (61623) 5 лет назад
а зачем её ненавидеть??? у Россиян нет к этой стране ненавести !!!есть только смех к ево рукаводству !!!