Adobe After Effects при конвертировании файла выдаёт ошибку..

Твоя Мама Мастер (1840), закрыт 5 лет назад
Выдаёт ошибку - error overflow converting ratio denominators. ( 17 :: 18 ) Когда использую цветокор Magic Looks.. Как исправить? При том что другой фильм выдаёт нормально, при размере 1920 на 1080, а этот нет.. Что делать?
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30201) 5 лет назад
Magic Looks вообще проблемный плагин на всех проблема. Возможно у Вас просто слабый комп. А без Меджика этот кусок нормально рендерится? Как вариант повыключайте все в диспетчере что съедает память не нужной для Афтера или Системы. В настройках поставьте память по максимуму и еще при нажатой Шифт зайдите в настройки, там появится опция секрет и поставьте галочку сверху.
Твоя МамаМастер (1840) 5 лет назад
Да как не странно без Меджика норм рендерится, особенно в 1920 на 1080, при 60 фпс, но вот удалять жалко его, эх если бы я проверила заранее когда начинала накладывать.. Как не странно когда я монтировала при качестве 1280 на 720, было норм вроде, просто я не нашла видео в MP4 при качестве 1920 там файлы в формате MKV..
Твоя МамаМастер (1840) 5 лет назад
Кстати в каких настройках поставить память на максимум?
Владимир Яценко Просветленный (30201) А что Вам надо сделать? Прорендерить кусок с Меджиком? Где MKV. ? Этот контейнер не работает в монтажных программах. Как Вы вообще его туда поставили?
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) 5 лет назад
Сравни форматы файлов, тот который идёт с тем который глючит, видишь разницу?
Твоя МамаМастер (1840) 5 лет назад
А как изменить формат файла? В Premiere просто фильм у меня 1280, на 720, при том что у меня раньше такого не было, когда был такой формат был, и цветокор шёл нормально, но сейчас пошло что то не то, может можно как то размер файла изменить в самой программе?
Владимир Яценко Просветленный (30201) Я так понял у Вас проблема с исходником.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Как вариант по выключайте все в диспетчере что съедает память