В России заочно арестовали кандидата в президенты Украины, Гриценко за то, что он плохо отзывался о России в 2014...

Влад Сентябрёв Мыслитель (7176), закрыт 5 лет назад
и 2017 году. Может пора проявить принципиальность и арестовать 50 - 70 % жителей Украины, которые плохо говорят и думают про Россию. И потом, вчера Зеленский сказал, что Бандера - герой. Ну явно фашистская риторика. Нужно срочно арестовать Зеленского.
Лучший ответ
Szum Гуру (4222) 5 лет назад
Нестыковочка кремлёвочка
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211166) 5 лет назад
нужно сайт создать, рогососец и добавлять туда всю эту майдатень.
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
С каких это пор Басманный суд столицы стал майдатенью.
Нина Смирнова Гений (73762) 5 лет назад
у зеленского в данный момент кандидатская неприкосновенность, его никто не имеет права арестовывать. Но меня смешать все эти ЗАОЧНЫЕ аресты и суды. - профанация. а давайте и вешать заочно - это совсем не больно и не опасно для жизни.
жук жуков Мудрец (12459) 5 лет назад
а когда хохлы скабеиху арестуют она ваще падла
Василий Глухой Просветленный (27352) 5 лет назад
Не признавать выборы. И все. Жила была грузия. Сейчас там за лари буханка хлеба. Мегрелы если отвалят. Останется тбилиси и ракия и все.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112278) 5 лет назад
Надо. Но Зеленский пусть сам теперь кувыркается как хочет, подлизывая и тем и другим. А Гриценко заочно арестован не за плохие отзывы о РФ (не фантазируй), а за призывы к террористической деятельности
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Таких в Украине 2 миллиона человек. Которые призывают к террористической деятельности
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112278) Так ты хоть не ври))
Василий ГлухойПросветленный (27352) 5 лет назад
американские патроны запретили. Выводить людей на улицы и стрелять. Юмор в том что Аваков против порошенко. Азов-непонятно за кого. но не за западенцев
* Искусственный Интеллект (667267) 5 лет назад
Мустафа Найем хорошо отзывался об Украине-однако ему это не помогло. Одесситы вылили на него ведро фекалий и забросали фаллоимитаторами.
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Правильно сделали. Порошенковские прихвостни получат все по заслугам.
Филимон ГордеевичОракул (66332) 5 лет назад
дык в Одессе много "наших"...работають люди...
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Укры ржали, когда арестовывали активы Януковича, потом заткнулись, когда один за другим арст этих активов за границей стали признавать противоправными.
Укры веселились, когда заочно привлекали к ответственности участников АТО особо активных.
Перестали ржать когда их начали арестовывать, прям при пересечении границы с Россией.
Ржали, когда на америанцев накладывались санкции, а потом засунули язык друг другу в анус, когда отказали в визе американской сенаторше Джоан Шаин.
Продолжайте смеяться.
Влад СентябрёвМыслитель (7176) 5 лет назад
Зеленского арестуют?
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) Я откуда знаю?
Василий ГлухойПросветленный (27352) 5 лет назад
Азов он чей? Кривой рог?