Какие удобрения для суккулентов посоветуете?

Саша Уткин Профи (735), закрыт 5 лет назад
У меня в городе вообще продают ровным счётом никакие удобрения для кактусов, из просто нет. А все таки хотелось бы чуть-чуть улучшить рост и силу моих приятелей, что посоветуете? Из магазина купить или самому что то делать?
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214052) 5 лет назад
Любое удобрение с микроэлементами (к примеру, универсальное) - но в половинной дозировке от указанной в инструкции.
Остальные ответы
HelenaInti Мудрец (17867) 5 лет назад
Можно купить в интернет-магазине, порошковые без проблем доедут.
kazatschka Оракул (74332) 5 лет назад
Лучшее "удобрение" для суккулентов - пересадка в новый грунт. Каждый год