На сколько калорий нужно съедать больше от суточной нормы, чтобы поправиться? И на сколько быстро?

Пим Роко Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104438) 5 лет назад
1 кг жира = 7700 ккал.
Значит если хочешь прибавить 1 кг за месяц нужен профицит в 7700/30=257 ккал каждый день.
Для прибавки 5 кг за месяц, уже в 5 раз больше, т. е. 1284 ккал в день.
Остальные ответы
Альфред Вайденгамер Ученик (130) 5 лет назад
Набрать массу можно как и жиром так и мышечной массой, что вас интересует ?
Пим РокоУченик (136) 5 лет назад
Жировая
Альфред ВайденгамерУченик (130) 5 лет назад
Зачем ?
Пим Роко Ученик (136) А зачем тогда спрашиваете? В чем разница?