Нужен ли костровой чайник охотнику и рыболову?

Кот Обормот Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Нет, это лишний вес, все заменяет котелок - потому что он легкий. Каждый грамм на счету, когда на себе переть добычу!
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 5 лет назад
А почему и нет?
Рядом с котелком будет висеть.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 5 лет назад
Ага ...водку надо же из чего то пить)
Степан Степаненко Просветленный (47523) 5 лет назад
Смотря на чем добирается на охоту или рыбалку. Я если на автомобиле еду могу взять что угодно, если другими средствами, то приходится максимально облегчать и уменьшать. В этом случае беру с собой большую кружку металлическую. И воду можно согреть и суп сварить. А жаренное дома поем. На природе только печенное на углях.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40415) 5 лет назад
Для одиночного ходового варианта да не на один день достаточно одного котелка. Если есть транспорт или не один - можно и пошиковать, удобно реально.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Лишним точно не будет, когда-нибудь пригодится
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) 5 лет назад
Я второй котелок беру, он функциональнее, но если именно чайник нравится - как бы на здоровье:))
Кот ОбормотНовичок (0) 5 лет назад
Армейский котелок сгодится?
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) Да какая разница-то? Просто у меня один в другой помещается, побольше - для чая, поменьше - еды.
часайна Оракул (87411) 5 лет назад
самый хороший вариант- котелок-матрёшка из нержавейки