Почему Турция покупает С-400, насрав на США?

Ivan Гуру (3161), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AM Просветленный (27170) 5 лет назад
Потому что они дешевле и намного лучше, а самое главное они могут сбивать самолеты США, а Пэтриот - нет.
Толя СмычковУченик (132) 5 лет назад
Еще раз отвечу автору вопроса: Турция насрала только на твое лицо, а США вежливо отказала
Остальные ответы
К К Оракул (80081) 5 лет назад
Турки - оченгь многоплановая нация: надо станет - насрут и на С-5000, не переживайте.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 5 лет назад
..на разбор берут и продажу технологий, как чайна
Юный Оболтус Просветленный (39261) 5 лет назад
никто никому не продает то что полностью засекречено, экспортный вариант оружия всегда ниже по возможностям того что страна оставляет для собственной армии
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) .. и тем не менее - всё равно эти ракетки лучше патриотов. интересно же - чем?
sergei gridasov Мудрец (15540) 5 лет назад
Что - то долго Турция этот комплекс покупает . Всё никак купить не может .
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 5 лет назад
https://regnum.ru/news/2544002.html

25 дек. 2018 г. - Почему Турция покупает как ЗРК С-400, так и Patriot? ..сделки, общей стоимостью $2,5 млрд, должна быть осуществлена в КРЕДИТ !! ( в долг безвозвратный)
Источник: на халяву и хрен сладкий
Филимон Гордеевич Оракул (66332) 5 лет назад
Чё непонятного? Готовят удар в спину...
Szum Гуру (4222) 5 лет назад
Турция срёт на всех это нац. черта и когда она насрёт на Россию это просто вопрос времени
Сергей Климов Оракул (60336) 5 лет назад
потому что с-400 можно купить за помидоры, а американские пэтриоты только за доллары. а турецкая лира за последний год рухнула на 40%
ASPID Искусственный Интеллект (248778) 5 лет назад
Вот когда купит, причём за $, а не за помидоры, тогда и поговорим.