Как мне правильно себя вести, чтоб будущая неделя прошла без проблем? Совет карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16491), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Не ссориться, не ругаться. Вести себя спокойно и соответствовать предпразничному событию.
Остальные ответы
Casandra Casandra Мудрец (11072) 5 лет назад
Это будет страстная неделя.. в угоду ей.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288795) 5 лет назад
Надо во всякое время вести себя так, как угодно Богу! Это будет правильно.
Casandra Casandra Мудрец (11072) Без храма человек не может справиться, толь ко с ним
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
Не поддаваясь на провокации стараться сохранить мир в семье.
Весенняя)Мудрец (16491) 5 лет назад
А что опять планируются конфликты?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Вести себя надо естественно, так как вы считаете нужным себя вести и всё будет нормально, уверяю.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
По справедливости. Быть собранной и внимательно отнестись к любым бумагам. Проверять документы.

В личном плане -быть строгой и жёсткой даже.
Весенняя)Мудрец (16491) 5 лет назад
Почему строгой и жёсткой?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) Откуда же я знаю " почему"...так карты отвечают.)))))))))))))))))))
Весенняя)Мудрец (16491) 5 лет назад
Весенняя) Мудрец (16491) Плиз
Олег Поворинский Мыслитель (5678) 5 лет назад
Масла у турнике не разливать.)))
СВЕТЛУШОК Оракул (97334) 5 лет назад
Все равно масло разольешь. (((
Филипп Траум Гуру (4777) 5 лет назад
Масло носи в закрытых пластиковых бутылях.))))