Если Зеленский стане президентом Украины и что то пойдёт не так,

Тигр Искусственный Интеллект (342595), закрыт 5 лет назад
уровень жизни снизится, то политики России будут кричать о том, что комик довёл страну до ручки, а вот в России у Путина всё прекрасно, всё идёт без раскачки с большими прорывами? Будет ещё одна прививка для Россиян, чтобы правил вечно Путин.
Лучший ответ
Stas Оракул (60510) 5 лет назад
Чую неурожай будет нынче с этими апрельскими холодами....
Остальные ответы
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118362) 5 лет назад
вот от этого у вас все и проблемы... Вы думаете, что всё это исходить от Путина или Зеленского
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208394) 5 лет назад
политике России п0хер на украину. Кричат только хохлы на майдане
ТигрИскусственный Интеллект (342595) 5 лет назад
Ты Тв включи и послушай о чём там говорят, только об Украине.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208394) а мне это надо? Я не смотрю тв.
Доктор Соколов Гуру (4272) 5 лет назад
у Путина другая цель - стать презиком союзного государства
Татьяна Высший разум (588774) 5 лет назад
Так и заранее ясно, что уровень жизни там снизится. Недаром пять миллионов украинских гастарбайтеров, зарабатывающих в России, обратно пока не спешат.
( Лучина ) Просветленный (21856) 5 лет назад
Ты се прививку сделай для мозгов.
ТигрИскусственный Интеллект (342595) 5 лет назад
Тебе видно уже сделали.
( Лучина ) Просветленный (21856) Всем нормальным людям прививки в детстве делают, а ты по всей вероятности не из таких.
Zert Мудрец (10211) 5 лет назад
какая-то цепь муры.