Заставляют выписывать протоколы на работе

Michael Wilson Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Вобщем я работаю в природоохранной сфере, и начальство требует с меня протоколы. Хотя по факту, нарушителей я, не обнаруживаю в ходе проверок.
Начальство "капает" на мозги, мол как хочешь так и ищи на кого составить протокол...
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Ага, как же. Столько машин в водоохранной зоне каждый день - умаешься составлять.
Т.М. Гуру (3172) 5 лет назад
Такая фигня не только у вас, во всех сферах деятельности тоже самое. Подруга работает в УФМС, тоже достали с протоколами, как и везде в МВД количество протоколов должно быть с нынешнем году не меньше, чем в предыдущем, в соц. защите тоже самое.... вот и выискивают "нарушителей", чтобы выслужиться перед начальством. А по сути ГЕНОЦИД населения! Вот только кому это нужно...!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207314) 5 лет назад
нарушители есть всегда и везде. Сидя на ж0пе конечно никого не увидишь
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Бегать надо и искать нарушителей, а не чаи по кабинетам гонять
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 5 лет назад
Значит недостаточно владеете вопросом .Нарущений в природоохранной сфере -полно. Иначе вас еще в укрывательстве административнх правонарушений обвинят. Изучайте Природоохранительное законодательство и действуйте. Любая помойка с вовремя не вывезенным мусором- это уже зона ответственности .Если проверяете предприятия- отсутствие договоров на утилизацию отходов производства и др.
утробный Оракул (53587) 5 лет назад
конечно вы если поимаете кого то на месте преступления то можете составить протокол с указанием нарушителя. а если вы просто определили нарушение просто составляйте протокол без указания нарушителя. вы же не можете в одинокого всех наказывать вам нужно как минимум отделение как максимум взвод. а у армии нет такой возможности потому если вам не дают подмогу придёца работать в одного