Какой бы закон вы издали будь у вас на то власть?

Art Оракул (60893), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (649108) 5 лет назад
Неотвратимости наказания нет. Коррупционерам давать только реальные сроки с полной конфискацией имущества у них и их родственников. Это главное, что не даёт возможности России развиваться и двигаться вперёд.
ArtОракул (60893) 5 лет назад
А если у меня брат коррупционеров то меня то за что? Я может сама честность и порядочность?
александра александрова Искусственный Интеллект (649108) Так не бывает.
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924332) 5 лет назад
Декоммунизация.
Отмена налогов для малого бизнеса на 5 лет.
Александр ГерасимовИскусственный Интеллект (164131) 5 лет назад
Коммунисты то вам чем помешали.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924332) Всем!
Бородино Русская ЗемляГуру (3006) 5 лет назад
А где ты в России видел КОММУНИЗАЦИЮ сейчас?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801605) 5 лет назад
... третья судимость - пожизненный срок.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261146) 5 лет назад
Ликвидировать все законы, кроме общечеловеческих и жить по справедливости...
Klim Искусственный Интеллект (267374) 5 лет назад
первый самый главный-запрет на повышение цен на бензин и электричество на 10 лет
ArtОракул (60893) 5 лет назад
А я наоборот, повысил бы цену) Чтоб люди экономнее расходовали энергоресурсы: -)
Klim Искусственный Интеллект (267374) в этом и ошибка.. нет конкуренции.. дешёвый бензин всем нужен.. выгоднее его продавать, чем нефть..
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164131) 5 лет назад
Их много.
Но первый . Президентское Правление сроком на 5 лет.
Госдуму и Совет федераций упразднить!
ArtОракул (60893) 5 лет назад
А сейчас сколько срок?
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164131) Президентская Республика.
Оч чёрная кошка Высший разум (420387) 5 лет назад
Штрафовать авторов идиотских законов.
Лентяй Искусственный Интеллект (166145) 5 лет назад
Закон о принудительной стерилизации дураков.
Rastishka Оракул (85212) 5 лет назад
а чё тока 1? запретил религию и трансировал по тв всю херню изобличающую её
Никалетти Оракул (59155) 5 лет назад
издал бы закон о коммунистическом воспитании молодёжи
sherlock holmes Оракул (74742) 5 лет назад
Закон о хорошей жизни.
Отдельные отщепенцы... кто после вступления закона в силу..
всё ещё хорошо жить не захотят.
Будут наказаны
синильга Оракул (76662) 5 лет назад
Смертная казнь крупным ворам, особенно кто ворует из бюджета
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570456) 5 лет назад
Платить налоги не по месту регистрации предприятия, а по месту производства работ.