Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Несбывшиеся мечты... или?)...

Ведьмак Оракул (77263), закрыт 4 года назад
А Вы стали ТЕМ, о чём мечтали в детстве ...или как всегда?)...
Лучший ответ
Гулеке Мудрец (10151) 5 лет назад
Мечтала стать врачом, хорошо, что не стала, сколько жизней спасла (шутю)
а может бы стала хорошим врачом...
С профессией все отлично, но еще много мечтаний и добрых желаний (дети, будущее)
знаю точно, чтобы мечты сбывались, надо их сбывать
Источник: шутю)))но в каждой шутке....
Остальные ответы
Н Н Искусственный Интеллект (257321) 5 лет назад
стала...) теперь хочу обратно...)
Сашв Шустер Оракул (54466) 5 лет назад
Ее стал никем но канары обоетал
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912969) 5 лет назад
Самая главная детская мечта сбылась и продолжает дополняться!))
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
...кстати ты мне никогда не говорила кто ты?)... я всё-тот же)... неужели - ты геолог или специалист по камням?)...
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912969) В детстве читала сказку "Хозяйка Медной Горы")) очень хотела иметь такие же сокровища)) И вот... мечта потихоньку начала сбываться!)))
ТГ Искусственный Интеллект (584142) 5 лет назад
да -и не жалею
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
... у нас с Вами даже фамилии созвучны)... Извините)...
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 5 лет назад
Сбылась... уехать далеко-далеко, но не сбылась возвратиться домой навсегда...
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 5 лет назад
Да, чего хотела, всё сбылось! ))
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
)... Только Доброго!)...
Капля росы Мастер (1131) 5 лет назад
Нет
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
Может быть всё ещё впереди?)...
Капля росы Мастер (1131) поживем увидем)
Dimio Просветленный (20531) 5 лет назад
Нет, слава богу ахахах
Я мечтал стать сталеваром )
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
Магнитка?) или наш Челябинск?)...
Dimio Просветленный (20531) Новотроицк, это под Оренбургом, но я переехал в Питер ещё 20 лет назад)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Неа... В детстве мне почему-то хотелось быть евреем, а вырос я всего лишь черно*опым кавказцем (((
Источник: >^•^<
Ромашка Лютиковна Гуру (2915) 5 лет назад
да выучилась на того кем мечтала стать. но детство -одно. а жизнь другое. сейчас жалею.
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
...а я не прошёл по конкурсу, каких-то 0,5 балла не хватило в мед... и ушёл вообще в технические науки, сейчас уже и к. т. н. и... многое другое, НО!)...
Sir Winston Ученик (12) 5 лет назад
Я так и не увидел динозавра
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
))) скоро их клонировать начнут)))...
Sir Winston Ученик (12) Жду тогда
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) 5 лет назад
у меня и сейчас своё мнение ,,,осталась человеком !!!а стала овцой !!!
Источник: хотела быть парекмахером
Sun Искусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
..оно и сейчас-никуда не делось))) ...что бы там кто себе не воображал)
https://www.youtube.com/watch?v=TQYY8aGe_os
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 5 лет назад
Представьте, все получилось так, как я мечтала. Это-о профессии. Остальное-не так идеально.
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
)...я вижу Вас моложе себя всё-таки)... думаю насчёт личной жизни у Вас всё образуется, если уже не?)... Я про параллельные миры)...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) Всегда надеюсь на лучшее, чего и Вам желаю!
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Сбылось, то о чем я и думать не думала и не мечтала ни в каких своих мечтах.
как родившаяся в СССР о чем можно было мечтать, получить образование, быть полезной ..встать на очередь за пылесосом и гоняться за спикулянтами .
Я всегда делала протесты .
Сначала с мачехой и отчимом, я их обвинила в лицемерии перед начальниками
Потом в школе высказала свое мнение про коммунизм и один раз стала зачинщицей в выпускном классе срыва урока .Учительница грубо обозвала мою подругу и я встала и высказала ей что она нехорошая и так как класс ровнялся на меня все ушли с ее урока .
Я получила свою золотую медаль, но с характеристикой как склонная к вольнодумию и бунтажам
Отчим только просил не ломать мне жизнь и я тогда не понимала насколько это важно .
Его послушали и не " стали портить мне светлое будущее"
Он пришел и ударил меня по лицу за это .
Было больно очень и гадко, но я поплакала и забыла 15.5 лет я не поступила в ИИНХа
Но через 8 мес поступила в Томск, ТГУ .
Отчимы сильно не радовались и из-за банальной ссоры меня он ударил 17 лет по лицу .
Я им сказала вы тут сгниете ..а я к вам не вернусь, все равно я вам никто .
Там же в ТГУ учась я познакомилась с иностранцем с одной Ближневосточной страны
(сейчас я 45 год живу в ней )
Мы долго не могли вернуться к нему на родину, только родив ребенка в 18 лет и продолжая учиться в 20 я приехала трудными путями к нему на родину .
С ним мы стали жить и его семьей и я сразу поняла - это мое место, пусть чужое но мое .
И не объяснить это было .Я начала бороться за страну и за жизнь в ней, за семью мужа .
Врожденное чувство идти через трудности мне очень помогли и твердая нервная система, увы я не из тех кто кричит от вида мышки или кисейная барышня ..
Я добилась всего и этому рада, только в детстве о большой семье не мечтала, а она сложилась.
Когда не мечтаешь о чем то не сбыточном оно сбывается .
5% от мечты в детстве и в стадии выпуска из школы были из тех 95 % что сбылись .
Мне не зачем жаловаться на жизнь, потому что все есть, а осталось только помогать детям и внукам
и еще у меня много планов
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
Спасибо за откровенность...
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Я живу в стране где за хороший поступок считается с кем то поделиться о жизни и мне часто странно слышать слова ото многих своих знакомых с детства которых я нашла на соц. сетях .."малахольная " ,не прямым текстом, а они дают понять, что я не забыла и не утратила способности к русскому языку, но излагаю на нем свои мысли иначе, совсем не по русски .Я правда редко с кем общаюсь на русском . Они живут в Сибири и кратки в своих рассказах про жизнь, скупы на слова то ли это их боязнь интернета или так стало нормой нежелание высказать о жизни своей просто .