У нас в Питере ночью, гражданин Италии, на каршеринговым авто, прыгнул через разводной мост. Он что, вдохновился фильмом

Гриша Искусственный Интеллект (243545), закрыт 5 лет назад
*Приключение итальянцев в России*?
Прыгнуть получилось, затормозить-не получилось. Дикий народ, эти европейцы.
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 5 лет назад
Вот до чего русские бабы иностранцев доводят...
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (265898) 5 лет назад
и что ему за это?
ГришаИскусственный Интеллект (243545) 5 лет назад
больница
Klim Искусственный Интеллект (265898) штраф мильён надо бы..
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 5 лет назад
Ты бы лучше рассказал как в Питере пьяные под наркотой, без прав чурки сбивают людей и отправляют одних в морг, других в инвалидные кресла и это происходит на Невском проспекте в центре города, а менты только мзду с них получают .
ГришаИскусственный Интеллект (243545) 5 лет назад
только чурки и сбивают, Угу
Дед Павел Просветленный (25836) 5 лет назад
За подобное его в Италии порвали бы на тряпки, а за подобную выходку в России ему грозит маленький штраф и огромная популярность во всём мире. Клали они на наши законы, как и наша скотская элита.
Мадлен Мудрец (16373) 5 лет назад
Это был пьяный цыган.