Скрыть/показать значение из столбца, таблица создается динамически, как правильно это сделать? только 1 элемент работает

Механик Ученик (224), закрыт 4 года назад
Табельный номер
Отдел
ФИО
Должность
Логин
Пароль

<?php
$i=0;
if ($work = $mysqli->query("SELECT tab_nomer, otdel.name as oname,doljnost.name as dname,fio,login,password FROM `sotrudnik`
inner join otdel on sotrudnik.id_otdela=otdel.id
inner join doljnost on sotrudnik.id_doljnosti=doljnost.id"))
while ($res = $work->fetch_assoc()) {
$i++;
echo ''.$res['tab_nomer'].''.$res['oname'].''.$res['fio'].''.$res['dname'].''.$res['login'].'Показать'.$res['password'].'Удалить';
}
?>
Дополнен 4 года назад
$(document).ready(function(){

$(".hiddenpsw").hide("slow");
$(".clickhidden").click(function () {
if ($(".hiddenpsw").is(":hidden")) {
$(".clickhidden").html("Скрыть");
$(".hiddenpsw").show("slow");
} else {
$(".clickhidden").html("Показать");
$(".hiddenpsw").hide("slow");
}
return false;
});
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64066) 4 года назад
https://jsfiddle.net/ - сюда копируйте коды для вопросов... мейл ломает всё и не понятно, что там было.

Но судя просто по jQuery, у вас оно не работает, потому что клик привязан к классам, которые могут быть еще не созданы на странице.

$('.clickhidden').on('click', function(){ ...});

Будет работать только для тех классов, которые уже оказались на странице до загрузки этого скрипта...

$(document).on('click', '.clickhidden', function(){ ...});

А запись такого вида будет работать для всех классов, добавленных позже.
МеханикУченик (224) 4 года назад
уже решил проблему, просто код скрипта исправлялся, мискал решение и нашел, по класу и к текущему элементу
$(document).ready(function(){

$(".hiddenpsw").hide("slow");
$(".clickhidden").click(function () {
if ($(this).siblings(".hiddenpsw").is(":hidden")) {
$(this).html("Скрыть");
$(this).siblings(".hiddenpsw").show("slow");
} else {
$(this).html("Показать");
$(this).siblings(".hiddenpsw").hide("slow");
}
return false;
});
МеханикУченик (224) 4 года назад
в таблице вместо id прописываем class для кнопки и контента. готово
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60424) 4 года назад
Специально для таких чайников в jQuery сделан метод slideToggle ()
Источник: bit.ly/2TlQaMH