Точно ли Телеграмм безопасен и не контролируется властями РФ?

Сергей Семин Просветленный (20979), закрыт 5 лет назад
Недавно нескольких моих друзей с Украины заблокировали аккаунты, скорее всего, потому что они регистрировались с украинских телефонных номеров.
Лучший ответ
Con Troler Гуру (2541) 5 лет назад
Работает, и секретный чат можно организовать, секретный чат в принципе взломать нереально.
Сергей СеминПросветленный (20979) 5 лет назад
скиньте пожалуйста ссылку на инструкцию, как это сделать. И еще, можно ли в Телеграмм сделать так, что бы группа людей одновременно могла бы общаться голосом?
Con Troler Гуру (2541) https://telegram.org/ Есть вариант установки на компутер. Векретный и простой чат выбирается из меню.
Сергей СеминПросветленный (20979) 5 лет назад
И можно ли в Телеграмм зарегистрироваться без телефона, так как украинские номера блокируются.
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
писи и антрекоты можно и тут выкладывать и в контакте, к чему те инстаграм, что бы что