Почему при имени Сталин, и слове "санкции", лиц обокравшие россиян, сразу бросает в истерику?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209399) 5 лет назад
Под каждым многомиллиардным состоянием стоит расстрельная статья и не одна ...Закрывают глаза и чувствуют как пуля дырявит их бритый затылок от имени народа Российской Федерации ...После такого не только истерика будет, но и судороги, и непроизвольный акт дефекации .
СтаниславаИскусственный Интеллект (261921) 5 лет назад
Сильно сказано!!!
JHYМудрец (12888) 4 года назад
такое чувство что -у них что путин прикупил -бога
золотую рыбку -но кончалась сказка ...
Остальные ответы
Sol Мудрец (17476) 5 лет назад
При слове -сталин. Блевать хочется. )))
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Эт еще ничего. Некоторые обсирались
УшастикМыслитель (9696) 5 лет назад
Сталин то что тебе сделал? Сталин был глухой инвалид и жертва системы. Имел много громких, но пустых должностей. Без полномочий.
Sol Мудрец (17476) Извини, но я не лечу бред. Обратись к врачу.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184650) 4 года назад
Вот сразу видно либерала-предателя, на которого имя Сталина действует как лакмусовая бумажка.
тебя в гулаг первым
sergei gridasov Мудрец (15540) 5 лет назад
Покажите мне хоть одно лицо обокравшее россиян, в истерике? Жду .
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Эт все он. https://www.youtube.com/watch?v=zgpxZ7jQ-Vk Я не при делах
sergei gridasov Мудрец (15540) Он, это кто? Какой вор сейчас в истерике? Имя? Фамилия? Адрес ?
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
sergei gridasov Мудрец (15540) Имя, будьте добры ?
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
ФАКТОВ ПРЕДОСТАТОЧНО У НАВАЛЬНОГО
sergei gridasov Мудрец (15540) Ну началось . У Навального . Там ...Сям ...Ещё раз Покажите мне лицо в истерике . Обокравшее .
вапвп впвпв Гуру (3594) 5 лет назад
кого бросает в истерику? все наворовавшие громче всего кричат, каким сталин был молодцом, хорошим правителем и так далее.
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
вапвп впвпв Гуру (3594) и кого из росиян он обокрал? или вы вором автоматически называете любого опозиционера?
Чебура́шкаОракул (65090) 4 года назад
Проблема с навязчивыми идиотами в том, что не зная по сути ничего, они настойчиво пытаются переубедить вас в обратном
Алка Галкина Высший разум (102470) 5 лет назад
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
да надо расстреливать умников которые всех хотят расстреливать, а потом выяснять.
ChraiberМудрец (12202) 4 года назад
А там нет где-нить третьего, который сказал, что надо судить?
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Справедливых и не трусливых осуждали и они исчезали, возможно это потомки "предававших".
Дмитрий БойцовМудрец (16807) 5 лет назад
да, при Джугашвили массово гноили и уничтожали элиту своей же страны. а в итоге мы и имеем, то что имеем.
Франгиза Никитина Оракул (88882) Меня беспокоят дети и те кто только вступают в жизнь где они будут жить...
JHYМудрец (12888) 4 года назад
вы правы -молодец
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807) 5 лет назад
В том то и дело, что при Йосе Джугашвили была по факту проведена негативная селекция советского социума, а в итоге к власти и пришли те, кто без всякого боя просрал и предал свой родимый СССР в 91... и те, кем вы сегодня так недовольны.
Или вы думаете, что допущенные Кобой колоссальные потери лучших защитников нашей страны в ВОВ, массовые репрессии учёных, расстрелы русского духовенства, депортации целых народов, раскулачивания и страшнейший голод - никак не сказались на менталитете советского человека? ) Нет, всё это ох как сказалось на будущем СССР, который в итоге и рухнул, словно Колосс на глиняных ногах.
УшастикМыслитель (9696) 5 лет назад
СССР для того и "создавали" чтобы подготовить развал. Сначала на живом организме нарисовали линии, потом по этим линиям стали перетягивать удавками...
Товарищ МаузерМастер (1786) 5 лет назад
#Народ_не_тот
Виктор ПономарьМудрец (15273) 4 года назад
То, что Сталин частично избавил народ от паразитов очень благоприятно повлияло на менталитет советского человека. Но беда в том, что много паразитов разбежалось за бугор, другая часть затаилась в стране, плодясь и выжидая подходящего момента для политического реванша. Этот момент наступил с приходом Горбачева и с вступлением в борьбу за власть Ельцина...
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807) То есть, миллионы раскулаченных крестьян, русское духовенство, лучшие учёные СССР уровня Королёва, Чижевского и Вавилова, депортированные народы - для вас дерьмо? Ну может вам тогда с такими мыслями просто пойти НХ из России, к тем же бандеровцам? Да, они тоже недолюбливают сралина, вот только в ненависти к России вы точно найдёте с ними общий язык.
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807) и к чему мне вы это видео старого дегенерата дали, который на себя нацепил футболку с протертом Джугашвили? что, он ваш кумир? )) да и вообще, собаки лают, а караван идёт. так что...)))
Ходжа Насреддин Гуру (4202) 5 лет назад
Потому что при Сталине воры сидели в тюрьме, а не в депутатах. А кому охота сидеть в тюрьме?
УшастикМыслитель (9696) 5 лет назад
Сталин сам в тюрьме сидел "Ближняя дача".
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987) 5 лет назад
Сталин СИЛА
ШтурмовикПросветленный (48040) 5 лет назад
А Кадыров не круче него?
УшастикМыслитель (9696) 5 лет назад
Какая Сталин сила?
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 5 лет назад
Горюют по отцу родному, безвременно нас покинувшему.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207013) 5 лет назад
Американо-фашистские санкции против секторов экономики, бизнеса, направлены в конечном итоге против простых россиян с целью повышения протестного электората.
Возьня с темой Сталина - всего лишь дополнительная пропагандисткая уловка американо-фашистов для более активного вовлечения совковского электората к протестному движению: " Совки! Мы американцы, пришли освободить вас от олигархической воровской власти. Подключайтесь активнее к всероссийскому протестному движению, нашим санкциям . Вам будет предоставлена возможность честно работать и зарабатывать для семьи, наше радушие ..." . Где-то подобное в листовках немецких уже было в 1941г ..
Виктор МатьковМудрец (12348) 5 лет назад
...от американской олигархической власти....
Виктор МатьковМудрец (12348) 5 лет назад
Лёня, а ты что ВОР? Ссыкуешь....
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
не надо путать хрень с пальце. по ашему, русский народ должен все время стоять раком? уж лучше амрофашисты, чем энт быдла
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207013) Ну кому как. Записывайся в армию Власова, гуайдо навального. Они тебя осчастливят ))
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Переживают за ворованное, интересно где помирать будут, осталось ли им место на Родине или собираются жить вечно... нехорошие люди.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
тем кто обокрал им пох, а вот их пополизы те дааа
Zert Мудрец (10211) 5 лет назад
почему пиздуны всегда анонимные?
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 5 лет назад
Почему дураки ставят свою рожу на аву?
У тебя 100% физиономия олигофрена... Люди на ответах намекать про это устали, меня попросили сказать).
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207013) Как ты можешь других обзывать если ты шизоидный сын шлюхи?))) А ха ха ха!))
Виктор ПономарьМудрец (15273) 4 года назад
А у тебя и впрямь мурло дебила. Ты только не обижайся
Zert Мудрец (10211) ты свое наверное не ставишь, чтобы кто-то тебя не оценил? )))
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
эт, про себя, что ли?

https://www.youtube.com/watch?v=B5a7lAkBPJw
Zert Мудрец (10211) потому, что политическая агитация. ничего общего с памятью павшего народа не имеющая. у этого чудилы наверняка есть те кого вспомнить из родственников. нет он тащит этого ублюдка.
Don Don Мудрец (17675) 5 лет назад
А что там по ссылке?
Олег Просветленный (46906) 5 лет назад
знают, что скоро с ними сделают
капитошка Мудрец (10275) 5 лет назад
вы что то путаете.... обокравшим - пофиг, в истерику бросает тех - кто не успел обокрасть, но очень хочет.