Как побороть страх перед дракой? Скоро на стрелку, а руки тресутся ( Что делать?

Владимир Жуков Гуру (2620), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
George Мыслитель (8470) 4 года назад
Успокой себя, даже если и получишь люлей, все равно бейся смело, и останешься на высоте, а синяки заживут.... Смелее в бой, только смелым покоряются моря
Остальные ответы
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7005) 4 года назад
Тебе нужна граната, тока не кидай ею в других))
Зайчик Просветленный (21808) 4 года назад
Возьми с собой велосипедную цепь, намотай какую-нибудь чепуху на руку, а сверху намотай цепь, руку сунь в карман. Будет лучше кастета.
sv sv -r . Мастер (2043) 4 года назад
Что делать, что делать -включать мозги вот что делать, не идя на всякие стрелки . Любая драка может перейти в поноживщину и тогда вся жизнь пойдет прахом, если заденут жизненно важные органы сделав тебя инвалидом .
Владимир ЖуковГуру (2620) 4 года назад
Я много раз откладывал эту стрелку. Тепепь уже все