Почему на Украине снова недовольны? Сепары то ли? Им остаточный прощевай помогают сделать, а они недовольны почему-то.

мурлыка Высший разум (277050), закрыт 5 лет назад
Прекращение поставок российских нефтепродуктов действительно может привести к "коллапсу не только на топливном рынке, но и в украинской экономике", - говорится в заявлении "Укрнафты".
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243601) 5 лет назад
Агрессор поступил не по товарищески
Остальные ответы
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 5 лет назад
Мне более интересно, почему не прощевались еще в 2014.
мурлыкаВысший разум (277050) 5 лет назад
Батьку надо было устаканить, а это непросто. Он же спал и видел как бы поставки нефтепродуктов на Украину в свои руки взять.

Сейчас, похоже устаканили.
А вторая причина - это могло помешать строительству СП-2. Начался бы вой об "энергетическом шантаже". А теперь, похоже, ничего уже не помешает, вот и решились.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) Лучше поздно чем никогда. Тролли от злобы просто с ума посходили.
Чёрный Клоун Мыслитель (9032) 5 лет назад
И так, хохлы уже замёрзли, умерли с голоду) так чего им о нефти думать тогда?)))
мурлыкаВысший разум (277050) 5 лет назад
Это Вы у Укрнафты спрашивайте.
Чёрный Клоун Мыслитель (9032) Зачем?) Я у скрепцов спрашиваю) Выже лучше знаете))))
Катюша Знаток (364) 5 лет назад
Там уже давно коллапс, теперь удобно снова Россию обвинить