Вопрос только к россиянам. Кого или что вы бы заменили или подкорректировали в нашей стране? Конституцию, Правительство,

Татьяна Гений (72184), закрыт 4 года назад
Госдуму, Совфед, Президента.... или самих граждан?
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185779) 5 лет назад
Конституция- предателя и дурака Ельцина. Правительство явно антинародное и либеральное и думу надо разогнать. Там на рожи только глянешь и офигеешь. Видно что ворюги. И результаты их деятельности соответствующие.
Остальные ответы
Святослав Ганжа Просветленный (44981) 5 лет назад
А можно оптом? С ГУЛАГом и расстрелами...
Хрюрик Искусственный Интеллект (176819) 5 лет назад
Летят в вертолёте Медведев, Путин и Кудрин.
Кудрин говорит: Вот я сейчас брошу на землю тысячу рублей и нашедший её человек,
будет счастлив! Путин ему отвечает: А я сейчас брошу две купюры по 500 рублей
и два человека будут счастливы!
На что Медведев отвечает: Эх вы, благодетели! Вот я брошу сейчас десять
сторублёвых купюр и десять человек будут счастливы!
Вертолетчик поворачивается к ним и говорит:
А я сейчас трёх мудаков сброшу и сто сорок миллионов
человек будут счастливы!!
Чёрный Клоун Мыслитель (9032) 5 лет назад
Да всех чинуш, презика, гос. дурку, правительство.
Прошу отнестись с пониманием Знаток (394) 5 лет назад
Надо убирать от власти путинскую группировку и отменить ряд принятых ими преступных законов.
Украденное у России - изъять, обратить в пользу государства.
Главных воров - под суд. Обойдёмся без расстрелов, но лет по 10-20 отсидят. Семьи воров - работать на заводы, поля, шахты.
Убежавших из России воров искать, вернуть, посадить. Не удастся вернуть - поступить как с Троцким.

Всех действующих судей - в отставку и подписку о невыезде. Создать комитет по рассмотрению преступлений судей, действующих последние 10 лет. В течение года дать определения их действиям, далее - суды.
Росгвардию расформировать, руководство уволить и под суд. Вернуть внутренние войска для защиты населения (а не власти!) и охраны тюрем.
В МВД провести чистку, ориентируясь на сопоставление уровня официальной зарплаты и уровня жизни. Суды, конфискации.

Генпрокурора Чайку уволить и судить. Его сына Артёмку - в спортзал, пусть худеет, и на завод.

Россия будет великой!!!
ТатьянаГений (72184) 5 лет назад
А граждан подправить не надо?)))
Прошу отнестись с пониманием Знаток (394) Граждане - это самое простое. Посмотрите, что сделала из них менее чем за 20 лет пропаганда! Это же биомасса! Ничего, запретим отупляющие шоу, заставим читать книги, снова научим думать, придадим ценность знаниям, интеллекту, профессионализму. Позакрываем к чёртовой матери церкви, попов отправим на стройки, бабкам создадим народные хоры.