вопрос для проверки. стереометрия, тела вращения.

Denis Dark Знаток (317), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Женя Кульков Мыслитель (5349) 5 лет назад
Задание 2 Образующая конуса.
Задание 3 Высота цилиндра.
Задание 4 Радиус сферы.
Задание 5 Окружность.
Задание 6 Окружность.
Задание 7 Сечение прямого кругового конуса фронтально-проецирующей плоскостью.
Задание 8 Сфера.
Задание 9 Круговым цилиндром называется тело, которое состоит из двух кругов, не лежащих в одной плоскости и совмещаемых параллельным переносом, и всех отрезков, соединяющих соответствующие точки этих кругов.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 5 лет назад
направляющая
высота
радиус
круг, (прямоугольник?)
круг
равнобедр треуг
сфера
цилиндр