Что происходит, когда вы зажигаете спичечку войны ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иллЮZион Искусственный Интеллект (259369) 4 года назад
Всегда найдётся человек, который всё хорошее испортит )
Ответик Ответик Ученик (107) 4 года назад
На меня нападают как правило
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484595) 4 года назад
Из искры всегда возгорается пламя, которое ой, как трудно погасить!
viktor Hofmann Мудрец (17181) 4 года назад
Я мирный человек и мой бронепоезд ...
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 4 года назад
Если бы это было так легко, уже все друг друга поубивали бы...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
как нас учит история возгорается вселенское пламя где сгорают и правые и неправые...
Ходжа Насреддин Гуру (4202) 4 года назад
Вооружённенький конфликтик.
Ромашка Лютиковна Гуру (2915) 4 года назад
я дружелюбна. никогда не зажигаю. а вот провоцируют частенько.
Совершенный Баланс Мыслитель (5888) 4 года назад
Начальство удаляется, лидер коллектива отмалчивается, уборщица начинает заниматься своей работой, смелые бормочут невпопад. Воюю недолго.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 4 года назад
Из неё обычно возгорается большое пламя, которое трудно потом потушить .
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 4 года назад
Чтобы найти в темноте телефон ...
Источник: Дежурного электрика ..
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28600) 4 года назад
Происходит крах всем надеждам на понимание, вместе с тем по телу разливается огонь, энергия на то что бы слова мысли обрели свой решающий смысл в действии. Из брахмана идет превращение в кшатрия. Вот как то так...
С2H5OH Оракул (56566) 4 года назад
хотелось бы чтоб сразу, остонавливались все конфликты... но такого не происходит.
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Нет. Не зажигаю. Я пацифист. Да и вообще мне по *ую всё :-) Котам не до этого :-)
Источник: >^•^<