Что недорогое подарить девушке на день рождения!

Simon Junior Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Есть девочка, у которой скоро день рождения. Хочу ей сделать приятный, но недорогой подарок. Я уже определился что подарю цветы, конфеты, открытку с поздравлениями. Надо ещё что-то подарить. У меня есть варианты: кружка, мягкая игрушка. Подскажите ещё что нибудь подобное.
Лучший ответ
Alina Si pets Мастер (1169) 5 лет назад
Подари мишку из роз! Или портрет закажи. Недорого и приятно ( я говорю как есть)
Simon JuniorУченик (91) 5 лет назад
А ещё есть варианты?
Остальные ответы
Катя Батьин Знаток (336) 5 лет назад
серебряные украшения может лучше ?
5 vk Ученик (102) 5 лет назад
хорошая идея я для своей девушки приобрел на портале https://korobka.spb.ru/collection/bestseller плюшевого медведя добавил к нему букет цветов и получился отличный подарок