Обновить все страницы сразу в четырех пользователях браузера гугл хром

Николай Алимов Ученик (159), закрыт 4 года назад
Добрый день!

Можно ли и как сделать, чтобы обновить все страницы сразу в четырех пользователях браузера гугл хром?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 4 года назад
Очистить временные файлы в браузере.
Все страницы будут вынуждены обновиться из интернета, так как локального кеша для них не будет.
Остальные ответы
Geka Просветленный (37272) 4 года назад
F 5
Николай АлимовУченик (159) 4 года назад
F5 обновляет только текущую страницу. А нужно чтобы обновлял все и не в одном браузере хром а сразу в пяти браузерах хром
Час дняЗнаток (372) 4 года назад
Полагаю, что нет, ибо, вряд ли разработчики предусмотрели такую функцию.

з. ы. Можно обновить определенные вкладки в браузере, выбрав их контралом по отдельности или шифтом сразу все (шифт + нажать на первую вкладку, шифт + нажать на последнюю вкладку) и нажав сочетание клавиш: ctrl+r
Час дня Знаток (372) не туда написал :с
Час дня Знаток (372) 4 года назад
Полагаю, что нет, ибо, вряд ли разработчики предусмотрели такую функцию.

з. ы. Можно обновить определенные вкладки в браузере, выбрав их контралом по отдельности или шифтом сразу все (шифт + нажать на первую вкладку, шифт + нажать на последнюю вкладку) и нажав сочетание клавиш: ctrl+r
Дима Двойкин Ученик (203) 4 года назад
нажми ф 5 обновятся должны сразу же
Al Bar Мастер (2031) 4 года назад
Я так понимаю, что процедуру нужно выполнить на разных устройствах. Можно попробовать привязать браузер к одному аккаунту и выполнить синхронизацию.
123 Мастер (1982) 4 года назад
Easy Auto Refresh расширение для браузера
Ольга Виноградова (Баранова) Ученик (173) 4 года назад
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам