Подъемные после окончания учебы сироте.

Березцова Илона Знаток (252), закрыт 5 лет назад
Как поступить, если после окончания училища не получила поъемные как сирота в связи с началом боевых действий. Справку из центра занятости предоставила. Прошло уже 4 года. Выплатят мне эти деньги или уже нет?
Лучший ответ
Talochka Оракул (63143) 5 лет назад
Найдите сайт или юристов ДНР и задайте этот вопрос. Тут ответы. ру и юристы других государств тут как правило не сидят.
Остальные ответы
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 5 лет назад
вы в каком государстве находитесь?
Березцова ИлонаЗнаток (252) 5 лет назад
ДНР
а зачем ты о своих законах спрашиваешь на Российском сайте?