Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти мангу, пожалуйста

Ekena Jim Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Помогите найти мангу, пожалуйста
Лучший ответ
Мамка твоя Мудрец (18621) 5 лет назад
Это фан-арт по ходу. Не могу найти такую додзи.
Остальные ответы
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Похоже, я отстал от жизни (((
Источник: >^•^<
Sami Hyva Профи (794) 5 лет назад
есть додзинси по алхимику с таким названием, скорее всего этот автор просто не выложил полную версию - соответственно, ее не перевели, это раз.
второе - если и она есть "в открытом доступе", то скорее всего страниц 5-8 на пиксиве, а все нужно покупать.
третье - это не манга, а додзинси, не путайте.
тот тип который тот Гуру (3516) 5 лет назад
В магазине продается манга
Виктория Григорьева Знаток (444) 5 лет назад
Это вроде просто фанатская манга по наруто...
Данила Мельников Профи (749) 5 лет назад
Чел смотрел Наруто? Черноволосый это фан-арт на Саске. Розовая это Сакура. Скорее всего фан арт на Боруто из-за возраста персонажей. Может сможешь где-то найти фанатскую мангу с такими артами, но сама манга это Наруто и начало вышло ещё в 1999.
Данила МельниковПрофи (749) 5 лет назад
Это ещё и по левому глазу понять можно. Там чистый риннеган (Версия Саске) висит. Он его после LVL UP-а от Рикудо получил. Если не ошибаюсь серия так 300+ во 2 сезоне. Точно сейчас не скажу. Вот тебе сам Риннеган (Саске версия), чтоб убедился. За качество прости конечно, но более лучшего по качеству и без самого Саске не смог найти. Точнее нашёл, но он банально не открывался. Можешь сравнить. Точно такой же цвет (Убираем звёзды) и запятые на окружностях. В общем всё. Надеюсь что смог помочь
Проня Мылтых Мастер (1674) 5 лет назад
Какие вы все продвинутые!
Саша Кисленко Профи (553) 5 лет назад
Лучше вообще перестань смотреть аниме и читать мангу.
риба Профи (802) 5 лет назад
Похоже на персонажей из Наруто :\

Возможна по Наруто манга.